分分时时彩是官方的吗

  • <tr id='cwaXvD'><strong id='cwaXvD'></strong><small id='cwaXvD'></small><button id='cwaXvD'></button><li id='cwaXvD'><noscript id='cwaXvD'><big id='cwaXvD'></big><dt id='cwaXvD'></dt></noscript></li></tr><ol id='cwaXvD'><option id='cwaXvD'><table id='cwaXvD'><blockquote id='cwaXvD'><tbody id='cwaXvD'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='cwaXvD'></u><kbd id='cwaXvD'><kbd id='cwaXvD'></kbd></kbd>

    <code id='cwaXvD'><strong id='cwaXvD'></strong></code>

    <fieldset id='cwaXvD'></fieldset>
          <span id='cwaXvD'></span>

              <ins id='cwaXvD'></ins>
              <acronym id='cwaXvD'><em id='cwaXvD'></em><td id='cwaXvD'><div id='cwaXvD'></div></td></acronym><address id='cwaXvD'><big id='cwaXvD'><big id='cwaXvD'></big><legend id='cwaXvD'></legend></big></address>

              <i id='cwaXvD'><div id='cwaXvD'><ins id='cwaXvD'></ins></div></i>
              <i id='cwaXvD'></i>
            1. <dl id='cwaXvD'></dl>
              1. <blockquote id='cwaXvD'><q id='cwaXvD'><noscript id='cwaXvD'></noscript><dt id='cwaXvD'></dt></q></blockquote><noframes id='cwaXvD'><i id='cwaXvD'></i>
                当前位置: 首页 > 12345热线 > 民情播报日报你董家和王家
                南通12345在线平台工作日报2019.8.21
                来源:12345 发布时间:2019-08-22 字体:[ ]

                一、受理情况

                8月20日,南通市12345在线平台(以下简称“市12345在线平台”)共受理、办理公众有效诉求986件,向网络成员单位派发工单342件。其中:话务受理947件、微信受理12件、微博受理1件、110平台受理1件、省12345受理18件、短信受理4件、移动客♂户端受理1件、网站受理2件。按不同类型分类如下:咨询类396件、建议类16件、求助类360件、投诉类45件、举报类149件、反馈类20件。

                二、诉求热点(前三位)

                序号

                热点诉求

                诉求量(条)

                典型事例

                1

                市容管理

                92

                观音山双坝桥上有流动摊贩,导致交通々拥堵;启东市新造镇工商街原供销社内违章搭建数♀间房屋;万濠山庄82幢北侧堆放了很多建筑垃圾等。

                2

                社会保险

                59

                服务∮对象在通州区参保,咨询是否可在市区医院使用№医保卡;咨询至港闸区便民服务中心办理失业保险应携▲带哪些材料;服务对象神秘首領臉色大變父亲从如皋转院至市区,咨询⌒ 是否需要办理转院备案手续等。

                3

                市场管理

                46

                文∮峰北苑二期北门13幢东边旅游公司无≡营业执照;海安市李堡镇◥园墩自来水厂无证经营;服务对象委▂托南通鑫某钢化玻璃公司定制一↑批钢化玻璃,到货后发现钢化玻璃所有的尺寸不∩符,多次与对方协商未果等。

                三、优秀案例

                8月17日,服务对象反映“今天中午11点桂︻花小镇2幢一单元电梯突然停住,拨打物业而也是在這一刻电话未及时救援”。

                市12345在线平台交办港闸区政府▃办理。8月20日,港闸区秦灶街道答复:已联系物业安排维保人员排除故障,目前电梯恢复正常运行。同时物业公幾乎都是玄仙和金仙司也将加强日常巡查工作,并且做好文明乘梯宣传,减少业主电瓶车上楼、装潢材料运输等磕碰电梯轿☆厢及电梯门情况发生。市12345在线平台据此他竟然看到了無盡回访服务对象,其表示满意。

                四、政情民意线索

                1.城山路东非机动车道存在多处坡度,建议部门根据盲人实际行走需求优化盲道设我怎么可能會動手置。

                2.南通机场新△航站楼等待区域座椅较少,建议增设。

                3.清真寺地方较小且房屋老旧,但每星期№五下午做礼拜的人较多,建议部门重新规划恐怕就是千仞峰也沒有仙帝高手吧扩大场地。

                扫一扫在手机打开当前页